Partenaires en partage de code

Compagnie aérienne/de transport Code de la compagnie Site Internet
Adria Airways JP https://www.adria.si/fr/
Air Astana KC https://airastana.com/fra/fr-FR
Air Baltic BT www.airbaltic.com
Air Canada AC www.aircanada.com/fr/
Air China CA www.airchina.fr/
Air France AF www.airfrance.com
Air India AI/IC www.airindia.in
Air Malta KM http://www.airmalta.com/home-fr-fr
Airzena A9 www.airzena.com
ANA NH http://www.ana.co.jp/asw/wws/fr/f/
Asiana Airlines
(veuillez cliquer ici pour obtenir des informations sur Asiana Airlines)
OZ http://eu.flyasiana.com/C/fr/main.do
Atlantis European Airways TD www.atlantis.am
Azerbaijan Airlines J2 www.azal.az
Bangkok Airways PG www.bangkokair.com
Belavia B2 http://fr.belavia.by
Brussels Airlines SN https://www.brusselsairlines.com/fr-fr/ 
Croatia Airlines OU http://www.croatiaairlines.com/fr
Egypt Air MS http://www.egyptair.com/fr
Ethiopian Airlines ET https://www.ethiopianairlines.com/FR/FR
Eurowings EW https://www.eurowings.com/fr
Germanwings 4U https://www.eurowings.com/fr
Iran Air IR www.iran-air.de
LOT - Polish Airlines LO http://www.lot.com/fr/fr/
Lufthansa LH http://www.lufthansa.com/fr/fr/Homepage
Luxair LG http://www.luxair.lu/cms//accueil/?p=FR
Montenegro Airlines YM www.montenegroairlines.com
ÖBB-Personenverkehr AG - www.oebb.at
Swiss LX https://www.swiss.com/fr/fr
SAS Scandinavian SK http://www.flysas.com/fr/fr/
TAP Portugal TP www.flytap.com
Tarom RO http://www.tarom.ro/fr/
Thai Airways TG http://www.thaiairways.com/fr_FR/index.page
United Airlines UA https://www.united.com/ual/fr/fr
Ukraine International Airlines PS www.flyuia.com